«Своими руками»

Для дома и дачи в Ростове-на-Дону

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа: Меха для раздувания огня

A

Меха предназначены для раздувания огня в камине, мангале, барбекю. Являются стильным элементом интерьера. Исключительно полностью ручная работа. Отлично дополняют стиль и интерьер помещения, а на природе окажут незаменимую услугу при разведении и поддержанию огня.
Изделия ручной работы (handmade)Для дома и дачи

Фирма Стройка 20 лет своего существования, на Ростовском рынке строительных материалов, успела зарекомендовать себя, в качестве стабильного партнера, для многих строительных компаний и мебельных производств. В числе преимуществ, работы с нами: •Конкурентноспособная цена на продукцию; •Гибкая система скидок; •Широкий…
Изделия ручной работы (handmade)Для дома и дачи
Открытие фирмы в Германии с официальным адресом и офисом

Наша компания предлагает следующий ряд услуг: Регистрация компаний «под ключ» Адрес для регистрации юридических лиц (фирм) Регистрируем предпринимательскую деятельность. Открытие и ведение Фирмы. Бухгалтерский учет помесячный и годовой Составление бизнесплана Преимущества регистрации компании в Германии: возможность…
Изделия ручной работы (handmade)Для дома и дачи
Березовая фанера всех видов в широком ассортименте

Фанера— это многослойный строительный материал, который производится путем склеивания листов специально подготовленного шпона. Наша фирма предлагаем фанеру березовую, марки ФК, ФСФ, ЛФ, а так же ДВП, ДСП, МДФ, OSB, ДВПО. Любая форма оплаты, доставка по городу от 400руб., привлекательные цены. Главный принцип, которым…
Изделия ручной работы (handmade)Для дома и дачи
ОДВП (2745*1700*3,2мм)

Древесно-волокнистая плита высокой степени прочности получила название ОДВП. ОДВП - это облагороженная древесно-волокнистая плита, т.е. покрытой сверху слоем пластика (ламинированная плита) или окрашенной специальной краской. Этот наружный слой придает материалу более эстетичный вид и одновременно служит…
Изделия ручной работы (handmade)Для дома и дачи
ДВП ТСН

ДВП ТСН (2440*1220*3мм// 2440*1830*3мм// 2440*2050*3/3,2/5/5,5/6мм// 2070*1220*6мм// 2620*1220*3,2/5,5/7мм//2745*740*3,2мм). ДВП ТСН- древесно-волокнистая плита твердая сухого непрерывного способа производства. Изготавливается на каландровом прессе из отходов лесопереработки путем добавления в состав связующих…
Изделия ручной работы (handmade)Для дома и дачи

A

Большие склады в кроватей в Челябинске, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске. Бесплатный телефон по России Кровать-машина "Мустанг" для детей до 12 лет. Цена 4800 рублей (матрац приобретается отдельно) Матрас от 1800 рублей (эконом) 2700 (стандарт) 3900 (люкс) Все матрасы ортопедические! длина 170 см, ширина 74 см,…
Изделия ручной работы (handmade)Для дома и дачи

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: